Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 26.04.2024 в парке 108 авто
доступных для аренды

Автопрокатный бизнес Санкт-Петербурга пополнился новым участником

08.09.2016

Санкт-Петербургская компания «Carside», основанная бывшими студентами лучших отечественных учебных заведений, совсем недавно вышла на российский автопрокатный рынок. Тем не менее, уже сейчас фирма демонстрирует интенсивные темпы развития, предлагая клиентам в аренду такие автомобили, как БМВ 3 и 5 серии. В перспективных планах предприятия – пополнение автопарка новыми машинами бизнес-класса.

20160908_110734.jpg

Для уже существующих на рынке северной столицы компаний «Carside» становится серьезным конкурентом. Здесь можно арендовать машину по приемлемой цене на выгодных условиях. Компания регулярно внедряет всевозможные скидки и проводит различные акции.

Воспользовавшись услугами, клиент может оставить машину в удобном для него месте (в черте города). Мыть автомобиль перед возвратом совсем необязательно.

Аналогично просто решается вопрос с предоставлением машины клиенту – забрать ее можно в любом наиболее удобном для вас месте.

Собственно, из таких мелочей и складывается полноценный качественный сервис, сводящий к минимуму необходимость приобретения клиентами личного авто (особенно с учетом общих затрат на его содержание).