Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 24.04.2024 в парке 107 авто
доступных для аренды

Дневная стоимость проката автомобиля в Испании достигает 13 евро

18.03.2016

Аренда транспортных средств – достаточно популярная услуга в Испании, и Валенсия в этом смысле является наиболее доступным регионом. Здесь за день использования автомобиля необходимо заплатить всего 6,94 евро.

На сегодняшний день по стоимости автопроката одним из самых дорогих государств в Европе является Испания. Как утверждают эксперты, дороже эти услуги обходятся только в Португалии и Хорватии. В среднем за аренду автомобиля в сутки в испанских городах владельцы компаний устанавливают цену в 12,86 евро.

Практически вдвое дешевле эта же услуга стоит в Валенсии, где за день использования машины просят лишь 6,94 евро. Вторым по доступности арендуемых авто оказался город Аликанте, расположенный в восточной части Испании. Там стоимость проката транспортных средств начинается с суммы в 7,57 евро. В Малаге клиентам предложат арендовать машину за 11,94 евро. Для жителей области и туристов также доступна услуга дешевой аренды авто в Калининграде для комфортных путешествий.

Для получения этих данных эксперты на протяжении последнего полугода мониторили стоимость бронирования автомобилей в 250 городах двадцати стран мира. В Калининграде также доступна услуга аренды авто.