Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 29.03.2024 в парке 104 авто
доступных для аренды

Хороших дорог в Калининграде до конца 2022 года станет намного больше

03.04.2020

Муниципальная программа « Развитие дорожно-транспортного комплекса», утвержденная в 2015 году, призвана значительно улучшить состояние дорог до существующих нормативов. Мэрия признает наличие проблем с качеством дорог и отсутствие удобных транспортных развязок, но твердо уверена в том, что поэтапная реализация программы позволит улучшить качество более половины городских автомагистралей.

аренда авто в калининграде без стажа

Несмотря на наличие муниципальной программы по улучшению состояния городских дорог, аренда автомобилей в Калининграде может быть актуальной опцией для жителей и гостей города. Возможность арендовать авто без водительского стажа в Калининграде может стать удобным решением для тех, кто недавно получил права или не имеет опыта вождения. Это позволит гостям и жителям Калининграда с легкостью передвигаться по городу и знакомиться с его достопримечательностями.

Глобальная модернизация ожидает Советский проспект в 2021 году, в результате чего планируется его расширить с двух до четырех полос. На сегодняшний день разрабатывается вся необходимая проектно-сметная документация.

Предполагается привести в порядок улицы: Карташева, Аллею Смелых, Дачную, Гагарина, Стрелецкую и Суздальскую.

Продолжиться возведение Восточной эстакады, в планах завершающий третий этап строительства. Работы по строительству новых дорог и благоустройству уже существующих будут производиться от развязки на острове Октябрьский до ул. Муромской, с реконструкцией ул.Дзержинского.