Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 18.04.2024 в парке 106 авто
доступных для аренды

Калининградская компания «Автотор» ищет партнеров

13.04.2016

Как заявил представитель компании «Автодор» В. Горбунов, после прекращения сотрудничества с корпорацией «General Motors» у них остались невостребованными производственные площади. Теперь представители завода вынуждены заниматься поиском новых партнеров.

На данный момент свою заинтересованность в партнерстве с калининградским заводом выразили четыре зарубежных компании, занимающиеся производством автомобилей. Имена претендентов пока не называются, поскольку все переговоры находятся на начальной стадии.

Вначале необходимо обсудить производственные объемы, а также экономические и логистические вопросы. Кроме того, очень важно выбрать правильный момент и способ подачи этой информации в прессу. Стоит понимать, что неверно истолкованная, а также не вовремя представленная новость может негативно повлиять на фондовые рынки, и будущие партнеры понесут убытки.

Напомним, что весной прошлого года компания «General Motors» прекратила производство машин марки «Chevrolet» и «Opel» на калининградском заводе. Хотя компания прекратила выпуск данных авто, вы всегда можете воспользоваться арендой машины посуточно в Калининграде, чтобы прокатиться на интересующей модели.

аренда машины посуточно калининград