Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 26.04.2024 в парке 108 авто
доступных для аренды

Пользователи системы каршеринга смогут оставлять авто на парковках специального назначения

20.03.2016

В столице РФ автомобили, взятые в краткосрочную аренду, теперь можно будет оставлять на парковках для резидентов. Накануне об этом поступило сообщение из официальных источников. Подобными преимуществами также смогут воспользоваться некоторые льготные категории граждан.

Стоит отметить, что прежде транспортные средства так называемого каршеринга уже получали ряд особых разрешений. Отныне они также смогут пользоваться парковками, предназначенными исключительно для обладателей резидентных подтверждений. В Калининграде также доступна услуга аренды авто. Дополнительные парковки сделают услугу аренды автомобилей посуточно в Калининграде еще более удобной и доступной для жителей и гостей города.

С 15 марта на некоторых улицах Москвы, входящих в зону платных стоянок, планируется установка новых знаков. Их основным назначением станет идентификация парковочных мест для резидентов. Некоторые места оборудуют специальными табличками, по которым можно будет определять машино-места для местного населения. Сотрудники ГИБДД обещают тщательно контролировать соблюдение новых правил.