Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 25.04.2024 в парке 107 авто
доступных для аренды

Tripadvisor и Hertz разработали партнерскую программу по аренде автомобилей

08.06.2021

В среду, 16 июня, крупнейшая платформа для организации путешествий Tripadvisor объявила о запуске новой подписки. Суть нового сервиса заключается в том, что туристы, оплатившие ежегодный членский взнос в размере 99 долларов, получают выгодные привилегии и специальные тарифы. Годовая подписка Tripadvisor Plus позволяет путешественникам не только выгодно бронировать отели и туры, но и экономить на аренде авто от Hertz, получив годовой элитный статус «Five Star». Данный статус позволяет пользователям сервиса получать:

  • значительные скидки от базовых ставок компании Hertz;
  • доступ к повышенным классам авто (при их наличии);
  • приоритетное обслуживание во многих аэропортах;
  • бонусные баллы для бесплатной аренды.

«Мы очень рады предложить участникам Plus элитный статус Five Star, чтобы улучшить их путешествия» – сообщила г-жа Смит, вице-президент Hertz по работе с клиентами, новостному агентству PR Newswire. «Сейчас, как никогда ранее, клиентам нужна безопасная и быстрая езда, и мы стремимся оправдать ожидания наших клиентов».

Благодаря данному взаимовыгодному партнерству Hertz станет дистрибьютором Tripadvisor Plus, предлагая своим клиентам выгодную подписку.

Почти за неделю до данного события всё тот же PR Newswire сообщил о том, что план по реорганизации компании, предоставленный Hertz в рамках судопроизводства по делу о его банкротстве, был одобрен судом. Одобрение суда дает надежду на то, что крупнейший автопрокатчик выйдет из главы 11 к концу июня текущего года.

Согласно предоставленному плану компания устранит всю сумму задолженности, – а это более $5 млрд, включая корпоративный долг Hertz Europe. Таким образом, кредиторам будет в полном объеме выплачен долг, а также действующим акционерам будет выплачено более $1 млрд. Также Hertz будет предоставлено около $7 млрд кредитной линии на выгодных условиях, под обеспечение активами.

Напомним, крупнейшая компания на рынке автопроката заявила о своем банкротстве 22 мая прошлого года, потому что руководству не удалось договориться с кредиторами по поводу отсрочки платежа своего многомиллиардного долга. Основной причиной финансовой несостоятельности стал спад потребительского спроса на фоне пандемии, которая полностью перекрыла внутренний и внешний пассажиропоток. Однако, благодаря полученным от нескольких инвестиционных компаний предложениям, руководству Hertz Global Holdings удалось разработать план по реорганизации и выхода из статуса компании-банкрота.

Справочно

Стоит помнить, что при возврате машина осматривается, если обнаруживаются неисправности, они устраняются за счет клиента. Вот почему так важно быть аккуратным и внимательно вести себя на дороге, чтобы приятная услуга не влетела вам в копеечку.

Несмотря на все эти нюансы, аренда авто в Калининграде без залога имеет множество преимуществ и в большинстве случаев выгодна. Вот только некоторые из них:

  • нет необходимости вносить имущественный или денежный залог;
  • беспрепятственное перемещение по городу и области;
  • широкий выбор автомобилей разных марок и моделей;
  • доступный прейскурант цен благодаря высокой конкуренции;
  • оснащенность авто современными системами и приспособлениями.

Машину можно взять на любой срок и с разными целями: отвезти в аэропорт партнера, встретить на железнодорожном вокзале маму, покатать по городу сынишку.