Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 24.04.2024 в парке 107 авто
доступных для аренды

В Калининградской области появится производственная площадка мирового автогиганта

13.12.2016

По неофициальной информации, в ближайшем времени лидер немецкого автопрома BMW планирует построить собственный завод на территории Российской Федерации. Предполагается, что закладка новой производственной площадки начнется в 2017 году. При этом местом ее расположения должен стать один из населенных пунктов Янтарного края.

аренда авто в калининграде на сутки

В настоящее время транспортные средства под маркой БМВ выпускаются на калининградском заводе «Автотор». Однако вероятнее всего уже через год это производство будет остановлено. Причина – строительство собственного завода баварского автопроизводителя, где планируется реализовать полный цикл создания машин марки BMW. Если вы хотите опробовать данную марку в работе, вы всегда можете воспользоваться услугой аренды авто в Калининграде на сутки.

Руководство области с большим энтузиазмом и надеждой восприняло эту новость. Ведь столь значительное предприятие на территории области – верный путь для выхода на мировые авторынки.

Эксперты отрасли полагают, что транспорт, производимый на новом заводе БМВ, будет экспортироваться на автомобильные рынки Америки, Европы, Ближнего Востока.