Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 29.03.2024 в парке 104 авто
доступных для аренды

В Китае владелец автопроката унизил недостаточно хорошо работающих подчиненных

23.05.2016

Китайский бизнесмен, владеющий компанией по прокату машин, не оценил стараний своих подчиненных после проверки результатов их работы. По его мнению, сотрудники фирмы оказались виновными в слишком маленьких выручках. Чтобы проучить нерадивых сотрудников, строгий шеф придумал весьма оригинальное наказание: им пришлось на коленях ползти по улице в момент ее максимальной наполненности случайными людьми.

В один из дней местные жители увидели странную картину: по улице на коленях передвигалась несколько мужчин и женщин, одетых в деловые костюмы. Колонну возглавлял человек, держащий в руках красный флаг. Весь путь странной процессии составил порядка двухсот метров.

Разумеется, столь неординарное зрелище привлекло внимание людей, которые принялись снимать все происходящее на мобильные гаджеты. Скандальное видео очень быстро попало в Сеть. К слову, пользователи соцсетей назвали руководителя прокатной фирмы «садистом». Сам бизнесмен считает происшедшее обычным делом – его крайне удивило повышенное внимание «зевак» к подобной мелочи.