Аренда автомобилей в Калининграде
2Расскажите
немного о себе
3Заберите
свой автомобиль!
или
На 25.04.2024 в парке 108 авто
доступных для аренды

В объезд ремонта и строительства. Как доехать до аэропорта Калининграда вовремя?

24.07.2019

С 8 июля в Калининграде меняется схема дорожного движения. Изменения вступили в силу по причине начала демонтажных работ моста, поэтому привычный маршрут следования на транспортной развязке до аэропорта «Храброво» будет изменен. Новые правила объезда будут действовать до 29 июля 2019 года.

ремонт дороги на окружной

Всех водителей и пассажиров просят заранее планировать новые маршруты следования с учетом ограничений и учитывать время поездки.

Из аэропорта Храброво в Калининград через поселки:

  • Сосновка;
  • Матросово.

Из Зеленоградска через населенные пункты:

  • Матросово;
  • Петрово;
  • Муромское.

Калининградскому музейному комплексу быть!

Под запретом и сквозное движение на острове Октябрьском. В связи со строительными работами музейного комплекса, движение транспорта по автомобильной дороге от Парадной набережной до Солнечного бульвара закрыто на 1 год.

В постановлении главы города ограничение начнется с 15 июля 2019 года и закончится 1 июля 2010 года. До начала работ и во время строительства будут установлены соответствующие ограждения и дорожные знаки.

В ведомстве поясняют: «Данное решение необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по строительству музейного и театрально-образовательного комплексов на острове Октябрьском».